Sprint Raismes 05032017 - Résultats provisoires
Sprint Raismes 05032017Sun 3/12/2017 8:58 AM
Résultats provisoirescréé par: OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Jaune long (87/87)3.1 km18 PEtat de: 8:57 AM
PlNOMClubCatg.Temps
1Benjamin LEPOUTRE5907HF T.A.D.Jaune long14:07
2Louis HALTZ5907HF T.A.D.Jaune long15:13
3Luc WATRELOT6205HF O²Jaune long15:43
4Pierre MAHIEU5907HF T.A.D.Jaune long15:50
5clement GUILLEMAIN6208HF B.AJaune long15:53
6Alexis SOLTYSIAK5906HF VALMOJaune long16:05
7Nicolas NAPIERALA5907HF T.A.D.Jaune long16:25
8Mickaël MYSOET5907HF T.A.D.Jaune long16:34
9Stanislas CHAPUS6205HF O²Jaune long16:49
10Yannick BECUWE5909HF CapOnordJaune long17:19
11Guillem COQUELET5906HF VALMOJaune long17:20
12Stephane SENCE5906HF VALMOJaune long17:21
13Arthur DELAPORTE5116GE ASO SilleryJaune long17:49
14Pierre-Louis VERSAEVEL5907HF T.A.D.Jaune long17:50
15Rémi BELLENGIER6208HF B.AJaune long17:53
16Richard CLAIRET6205HF O²Jaune long18:02
17Vincent DELCUSE6205HF O²Jaune long18:12
17Clément JAMBON5906HF VALMOJaune long18:12
19Raphael FLICOTEAUX5907HF T.A.D.Jaune long18:21
20Romain DANJOU5907HF T.A.D.Jaune long18:26
21Quentin BERNET-ROLLANDE5907HF T.A.D.Jaune long18:47
22Axel RICQUEBOURG5906HF VALMOJaune long18:49
23Gautier FLANDRIN6208HF B.AJaune long19:00
24Timothé LEGROS0207HF VOJaune long19:01
25Guillaume BERNARD6008HF NOYON COJaune long19:07
26Yann LE GOUILL5909HF CapOnordJaune long19:08
27Mathis DELCUSE6205HF O²Jaune long19:13
28Olivier LEGUEN2208BR SAINT-BRIEUC ORJaune long19:14
29Hervé RAU5909HF CapOnordJaune long19:15
30Thibaut LECLERCQ5906HF VALMOJaune long19:17
31David DESSAILLY5909HF CapOnordJaune long19:26
32Laurent SCHIMPF5909HF CapOnordJaune long19:37
33Pascal THOMAS6205HF O²Jaune long19:38
34Thibaut GALLET5907HF T.A.D.Jaune long19:42
35Guilhem VEROVE5907HF T.A.D.Jaune long19:45
36Alexis DELINSELLE5907HF T.A.D.Jaune long19:59
37Stephane PRUVOST6208HF B.AJaune long20:02
38Laurent COMMERE6008HF NOYON COJaune long20:05
39Marc GALLOIS0207HF VOJaune long20:12
40Agnès MERCIER5907HF T.A.D.Jaune long20:24
41Joséphine DE BEAUPUIS6205HF O²Jaune long20:27
42Alain CAT5907HF T.A.D.Jaune long20:30
43Léonie LABIT5907HF T.A.D.Jaune long20:38
44Clarisse DUCATILLION5907HF T.A.D.Jaune long20:40
45Patrice LAVALLEE6008HF NOYON COJaune long20:44
46Patrick TESSIER5907HF T.A.D.Jaune long20:45
47Alain GOBERT5906HF VALMOJaune long20:47
48Hervé GRIMBERT5907HF T.A.D.Jaune long20:51
49Emilie CAMBIER10007PO Non licenciéJaune long20:56
49Baptiste ARMAING5906HF VALMOJaune long20:56
51Christophe BELLENGIER6208HF B.AJaune long21:03
52Maria LABARRE6205HF O²Jaune long21:08
53Philippe CASTIER6208HF B.AJaune long21:33
54Jeremie FOULON10007PO Non licenciéJaune long21:41
55Simon LEDRU5906HF VALMOJaune long21:46
56M-Helene MOULIERE0207HF VOJaune long21:48
57Arnaud MAUCONDUIT6208HF B.AJaune long21:49
58Patrick BOULANGER5907HF T.A.D.Jaune long22:01
59Maxime DELETRE5907HF T.A.D.Jaune long22:02
60Martin CARON6205HF O²Jaune long22:05
61Aurélie DESSAILLY5909HF CapOnordJaune long22:08
62Jerome CZERNIAK6205NO O²Jaune long22:15
63Ludovic GHESQUIERE5909HF CapOnordJaune long22:47
64Emmanuelle RYBARCZYK6203HF A.RO.62Jaune long23:02
65Aurélie CAYLA5906HF VALMOJaune long23:19
66Olivier CHOPIN6203HF A.RO.62Jaune long23:36
67Juliette PECQUEUR5116GE ASO SilleryJaune long23:51
68Apolline KACZMAREK5907HF T.A.D.Jaune long23:58
69Dominique BOUTIN6205HF O²Jaune long24:39
70Alexandre TETU6203HF A.RO.62Jaune long25:00
71Julian COEURDASSIER5907HF T.A.D.Jaune long25:13
72J-Louis GRENOUILLAT5907HF T.A.D.Jaune long26:03
73Michael VIGNAL5906HF VALMOJaune long26:58
74Claire LABROCHE0207HF VOJaune long27:01
75Jean EJSMONT6203HF A.RO.62Jaune long31:45
76Sandrine BAUD6203HF A.RO.62Jaune long32:03
77Serge PERETTI6203HF A.RO.62Jaune long32:46
78Sophie THERY6203HF A.RO.62Jaune long40:45
79Sylvan LAVALLEE6008HF NOYON COJaune long44:14
80Frederic MAJ10011PO Non licenciéJaune long58:06
 
Thomas ROUH5907HF T.A.D.Jaune longpm
Franck WAMBRE5906HF VALMOJaune longpm
Lucas VARIN5906HF VALMOJaune longpm
Etienne BAERT5909HF CapOnordJaune longpm
Florent GRATTEPANCHE5907HF T.A.D.Jaune longpm
Corinne PETEL0207HF VOJaune longpm
Julien LEMERCIER10007PO Non licenciéJaune longpm
 
 
 
Jaune court (36/36)2.8 km15 PEtat de: 8:57 AM
PlNOMClubCatg.Temps
1Nicolas FAGOT6205HF O²Jaune court14:57
2Tom GREGORCIC6203HF A.RO.62Jaune court17:29
3Agathe ROLIN6208HF B.AJaune court17:39
4Matisse MALARD0207HF VOJaune court18:39
5Mayeul CHAPUS6205HF O²Jaune court18:49
6Leila SCHIMPF5909HF CapOnordJaune court19:17
7Florian LEFEBVRE5909HF CapOnordJaune court19:37
8M-Claude VERCAUTEREN6008HF NOYON COJaune court20:10
9Klara MORET5907HF T.A.D.Jaune court21:14
10Catherine ROUX6205HF O²Jaune court21:48
11Bertrand PATURET6009HF COCJaune court21:49
12Mathilde GALLIEZ5907HF T.A.D.Jaune court21:57
13Clemence VERCAUTEREN6008HF NOYON COJaune court22:31
14Arthur DEFROMONT5906HF VALMOJaune court23:23
15Mathéo MAUCONDUIT6208HF B.AJaune court23:31
16Annie NOEL6205HF O²Jaune court23:58
17Thierry CHARLES0207HF VOJaune court23:59
18Camille MOULIERE0207HF VOJaune court24:06
19Justine COMMERE6008HF NOYON COJaune court24:47
20Patricia DELCUSE6205HF O²Jaune court25:27
21Franck BUTTIN6009HF COCJaune court25:34
22AURELIE VITTU6203HF A.RO.62Jaune court26:09
23Léandre DESSAILLY5909HF CapOnordJaune court26:22
24Léa TOUROUTE5907HF T.A.D.Jaune court26:29
25Noah DELCUSE6205HF O²Jaune court26:33
26Camille COMMERE6008HF NOYON COJaune court26:52
27Aurore DELANNOY6208HF B.AJaune court27:40
28Nicolas JANQUIN6203HF A.RO.62Jaune court27:42
29Paul LECOMPTE0207HF VOJaune court28:01
30Thibaud FRANCOIS10011PO Non licenciéJaune court34:37
31Maël RAU5909HF CapOnordJaune court38:13
32Clémence CHOPIN6203HF A.RO.62Jaune court44:19
33Juliette CHOPIN6203HF A.RO.62Jaune court46:42
 
Abdessalem AGOUDJIL5906HF VALMOJaune courtpm
Annick GRENOUILLAT5907HF T.A.D.Jaune courtpm
Orlane SELLIER5907HF T.A.D.Jaune courtAbandon
 
 
 
Bleu (19/19)2.3 km10 PEtat de: 8:57 AM
PlNOMClubCatg.Temps
1CAPUCINE ROLIN6208HF B.ABleu14:39
2SASHA DUTOUQUET6208HF B.ABleu16:35
3Antoine PANCHERI0207HF VOBleu17:04
4ANDREA FICHAUX6208HF B.ABleu17:17
5Romane SENCE5906HF VALMOBleu19:01
6Jean DESSAILLY5909HF CapOnordBleu19:04
7Manon CLAIRET6205HF O²Bleu21:51
8Linaël DELCUSE6205HF O²Bleu22:47
9Ines TERROIR6205HF O²Bleu24:24
10Pierre PANCHERI0207HF VOBleu24:47
11Pauline MACHELART0207HF VOBleu24:56
12Pierre VITTU6203HF A.RO.62Bleu25:10
13Loison URBANIAK10011PO Non licenciéBleu26:51
14Yaëlle MALARD0207HF VOBleu26:56
15Maria Anna KOTECKA5906HF VALMOBleu31:03
16Lola MOULIERE0207HF VOBleu36:43
17LOUISE MOULIERE0207HF VOBleu38:19
 
Sara QUERE5907HF T.A.D.Bleupm
Flora DESSAILLY5909HF CapOnordBleuAbandon